Московская область
Раменский район, село Гжель

+7 (499) 553-84-09
info@sinnros.ru

Новости

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА Рады сообщить вам радостное известие: с 02 июля 2018 г. на летний период времени у нас снижаются цены на фарфоровые изделия. Значительно снижены цены на изделия декорированные золотом, а также на сервизы и отдельные предметы посудной, интерьерной и сувенирной групп в кобальте. По всем вопросам о текущей цене, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам или по телефонам 8(496)464 73 52, 8(499)553 84 09, а также цены можно посмотреть на нашем сайте sinnros.ru в разделе ПРАЙС-ЛИСТЫ.


Читать далее »
Новый мастер класс
Новый мастер класс

У нас новое интересное предложение для индивидуальных групп туристов. Вы сами сможете сделать гжельское изделие методом заливки в гипсовых формах. Это будет интересно и увлекательно! Сначала залить жидкую глиняную массу в гипсовую форму, спустя определенное время вылить остатки этой глины, а потом открыть эту форму и очень аккуратно извлечь то, что там находится – будущее гжельское изделие. Например, вы посмотрите на живого поросенка или овечку, которые мирно прогуливается по вольеру на территории завода, можете его даже погладить и покормить, и потом на мастер-классе получить скульптурку такого же поросенка, только выполненного из глины, а затем расписанного гжельской росписью. Это будет ваша авторская работа, которую можно взять на память о ГЖЕЛИ.


Читать далее »
Экскурсии
Экскурсии

Стало уже традицией приезжать в мае на пленер на территорию Гжельского завода художественной росписи студентам художественного отделения Гжельского университета. Здесь есть на что посмотреть и поэтому ребята с удовольствием проводят выездной урок на природе.


Читать далее »
Эксклюзивная  ручная работа.
Эксклюзивная ручная работа.

Художник живописец Забара Татьяна - великолепный мастер своего дела. Расписала красивой гжельской ручной росписью простую упаковочную коробку и та стала произведением искусства.


Читать далее »
РАБОТА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
РАБОТА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Работа в праздничные дни: Ждем вас на экскурсии по Гжельскому производству! Экскурсии будут проводиться 2 мая, 6 мая. Контактный телефон экскурсовода – 8926 296 64 71 – Екатерина. Звоните и уточняйте время и все интересующие вас вопросы. Зоопарк на территории завода работает без выходных с 8.00 до 20.00 час.


Читать далее »
СПОРТИВНАЯ ТЕМАТИКА
СПОРТИВНАЯ ТЕМАТИКА

В предверии чемпионата мира по футболу Гжельские мастера не остались равнодушными. Появилось много изделий с футбольной тематикой и надписями. ЖДЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!.


Читать далее »
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких.


Читать далее »
ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦЫ.
ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦЫ.

Масленица – это проводы зимы, это та граница, разделяющая холодную и злую зиму с теплой и приветливой весной. С весной придет и Солнце – символ тепла, лета и плодородия. Кульминация празднества – сжигание чучела. Чучело – это и есть зима. Обычно делают ее в виде девушки, придают антропоморфные черты, надевают соответствующую одежду, даже красят румянами лицо. На масленицу выпекают блины и  прославляют Солнце. В эту неделю  принято веселиться, исполнять озорные частушки, водить хороводы и устраивать увлекательные состязания.  Современные люди лишь отчасти придерживаются старинных обычаев и традиций, связанных с масленичными гуляниями. Тем не менее, любят этот вкусный праздник все – и взрослые, и детвора. Если вы хотите отпраздновать Масленицу с пользой,   приезжайте  к нам в Гжель!  Совместите полезное  –  посмотрите,  как делают гжельские изделия  на  нашем заводе,  поучаствуете  в мастер-классе по росписи, погуляете по зоопарку с верблюдами, осликами, яками, а  также для вас организована анимационная программа с музыкой,   играми и угощением блинами с горячим чаем.

ЖДЕМ ВАС  в пятницу 16 февраля и в субботу 17 февраля. Контактный телефон  8926 296 64 71 – Екатерина.


Читать далее »
Креативно, современно и в Российских традициях.
Креативно, современно и в Российских традициях.

Спортивная тема не оставляет равнодушных!  Наши мастера  придумывают все новые изделия,   сочетая в них традиции и современность. Целая серия различных скульптур,  кубков и  сувенирной продукции представлена  в ассортименте. Возможно выполнение  индивидуальной  надписи или логотипа с использованием  оригинального  дизайна. Это позволит  создать уникальный и современный сувенир именно для вас.  Мы всегда рады помочь в реализации самых смелых идей!


Читать далее »
С Новым Годом!!!
С Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!


Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 »